2024 ГОД

Порядок проведения республиканского конкурса на лучшего классного руководителя  2024 года «Самый классный классный»

Приказ МБОУ "СОШ №11" о проведении школьного этапа конкурса на лучшего классного руководителя 2024 года«Самый классный классный-2024»

Резюме:

Кузина Мария Сергеевна, классный руководитель 7 Б класса.

Общий трудовой стаж- 17 лет

Квалификационная категория: соответствие.

Предмет: математика

Профессиональное кредо:

Стремление к самосовершенствованию и саморазвитию; целеустремленность, пунктуальность, активность, организаторские способности, умение находить подход к детям, педагогический оптимизм

Протокол заседания экспертной комиссии (итоги школьного этапа)

Информационная карта участника конкурса

_______________  _________________  ____________________  _______________________  __________________

АРХИВ КОНКУРСА

2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

Приказ ОО и МП администрации г. Алатыря о проведении муниципального этапа XVIII республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2023 года«Самый классный классный»

Приказ МБОУ "СОШ №11" о проведении школьного этапа конкурса на лучшего классного руководителя 2023 года«Самый классный классный»

Протокол заседания экспертной комиссии (итоги школьного этапа)

Информационная карта  участника муниципального этапа конкурса Ивановой Н.Г., классного руководителя 9 Б класса МБОУ "СОШ №11"

Итоги муниципального этапа конкурса ( приказ ОО и МП администрации г. Алатыря)

Иванова Надежда Геннадьевна, классный руководитель 9 Б класса.

Общий трудовой стаж- 29 лет

Имеет высшую квалификационную категорию.

Предмет: технология, ИЗО

Адрес блога в Интернет (смотреть)

Резюме:

Учитель – это тот, кто способен спуститься с высот своих знаний до незнания ученика

и вместе с ним совершить восхождение.

Человечность, порядочность и честность – это личные качества.

Очаровать, заинтриговать и организовать – три глагола, определяющие успех педагога.

АРХИВ КОНКУРСА - 2022

Педагогическое кредо участника конкурса, учителя начальных классов Тороян Екатерины  Ивановны.

Призван учитель  детей окрылять

Веру в себя, в свои силы вселять,

Направить, зажечь, подсказать, поддержать

В жизни дорогу помочь отыскать