Благотворительный марафон

В нашей школе  обучающиеся, педагоги и родители объединились в благотворительном сборе, организованном командой Всероссийского проекта «Навигаторы детства». Вместе они приняли активное участие в сборе влажных салфеток, необходимых для обеспечения санитарной чистоты солдат, воюющих на передовой.
Выражаем искреннюю благодарность каждому участнику этого мероприятия за проявленное неравнодушие и готовность помочь тем, кто находится в трудной жизненной ситуации. Благодаря совместным усилиям и доброму сердцу участников удалось собрать значительное количество необходимых средств гигиены для наших защитников.
Этот замечательный пример единства и взаимопомощи стал ярким свидетельством того, что вместе мы способны творить добро и поддерживать тех, кто нуждается в нашей помощи.