Республиканский конкурс флешмобов "Молодежь - за безопасность дорожного движения".

Отряд юных инспекторов движения нашей школы с гордостью принял участие в Республиканском конкурсе флешмобов "Молодежь - за безопасность дорожного движения". Наши ребята не только продемонстрировали свой талант и энтузиазм, но и активно поддержали инициативу по повышению безопасности на дорогах.
Совместно с сотрудниками отделения Госавтоинспекции МО МВД России "Алатырский" , наш отряд провел акцию для водителей под названием «Мы за безопасность на дороге». Ребята раздавали письма, написанные детьми, которые выражали их просьбу о соблюдении правил дорожного движения и о важности безопасности на дорогах.
Эта акция стала не только возможностью для наших учеников проявить свою активность и ответственность, но и дало возможность таким образом внести вклад  в общественное дело по повышению осведомленности водителей о важности соблюдения правил дорожного движения. Ребята с энтузиазмом и теплотой подошли к задаче, и их усилия не прошли незамеченными.
Мы гордимся нашим отрядом юных инспекторов движения и благодарим их за активное участие в этой важной инициативе. Пусть их добрые дела принесут плоды и помогут сделать наши дороги более безопасными для всех участников движения. Также выражаем благодарность сотрудникам отделения Госавтоинспекции МО МВД России "Алатырский" за плодотворное сотрудничество и поддержку в проведении акции.
Совместные усилия на благо безопасности на дорогах – важный шаг к созданию лучшего общества.

#Минпросвещения