Мы помним, мы гордимся

Сегодня исполнилось 80 лет со дня ухода из жизни выдающегося человека, чье имя стало символом отваги и преданности:  Ветвинского Валентина Фёдоровича. Наша школа с глубоким уважением и гордостью носит его имя. В этот особенный день юнармейцы вместе с  активистами нашей школы, собрались у памятника Валентину Фёдоровичу, чтобы внести свой скромный вклад в сохранение его памяти. Вместе они возложили цветы, символизирующие благодарность и уважение к этому истинному герою.
   Мы с гордостью вспоминаем его мужество и отвагу, его преданность идеалам, за которые он боролся до последнего дыхания. Ветвинский Валентин Фёдорович стал ярким примером для всех нас, показав, что истинная сила заключается в вере в правде и любви к Родине.
   Память о Ветвинском Валентине Фёдоровиче будет жить в наших сердцах навсегда. Мы обязаны передавать его историю следующим поколениям, чтобы они знали, какие подвиги совершали наши предки. Пусть его дух всегда вдохновляет нас на великие дела и подвиги!