Родительский контроль школьного питания

С целью  повышения качества и эффективности организации питания обучающихся в школе, выявления пищевых предпочтений и их корректировка, формирование у обучающихся навыков здорового питания, подготовка предложений, направленных на улучшение системы организации в школе  06.  02. 2024 и 21. 02. 2024 в школьной столовой  состоялись мероприятия по осуществлению родительского контроля за качеством питания.

Родители в ходе контроля запросили сведения результатов работы бракеражной комиссии, лично оценили показатели пищевой продукции в результате дегустации, ознакомились с блюдами из рациона меню текущего дня.

По результатам мониторинга организации питания родители составили отчет с рекомендациями и предложениями.