И пусть мечты сбываются..

Новый год дарит веру в волшебство и сказку .Каждый ребёнок загадывает желание и получает подарки .
Сегодня в нашей школе поздравляли с наступающим праздником детей участников СВО.
Их отцы выполняют важную , ответственную и благородную миссию -защищают суверенитет нашей страны . Мы гордимся их смелостью и отвагой.
Мы были рады приветствовать в нашей школе гостей: старшего инспектора ПДН МО МВД России "Алатырский ", старшего лейтенанта полиции Сабанову О. М. и инспектора ПДН МО МВД России "Алатырский ", капитана полиции Шмагина И. А.
Вместе с главными волшебниками Нового года-Снегурочкой и Дедом Морозом , они создали праздничное настроение,подарив подарки и пожелав ребятам,чтобы их мечты сбывались.