День Знаний

Торжественная линейка, посвященная празднику  1 сентября, прошла в нашей школе в первый день осени.

Осень кружит листья золотые,

И в прекрасном золотом дожде

Хризантемы белые. Большие

Засверкали звездами везде.

Праздничная линейка началась  с церемонии поднятия Российского флага. Эту достойную миссию выполнили советник  директора по воспитательной работе Попкова А.С и отличникам учебы 11 класса.

На линейке присутствовали гости, родители, учителя, обучающиеся.   С Поздравлением к ребятам обратилась директор школы Михалева С.И. Светлана Ивановна назвала заслуги школы за прошлый учебный год. Отметила успехи ребят в учебе, спорте и творчестве. Заместитель начальника отдела образования и молодежной политики администрации города Алатыря Стекольщикова Н.Ю. поздравила всех с началом учебного года. Пожелала  отличных оценок, а  выпускникам школы успешной сдачи ОГЭ и ЕГЭ.

Герои праздника Баба Яга и Буба  показали  ученикам и первоклассникам театрализованное представление. И вот первый звонок прозвенел… Позвал всех ребят за парты, возвестив о том, что начались уроки, перемены а с ними новые открытия, успехи и победы.