Вот и закрыта последняя страница дневника...

Сегодня  в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная  знаменательному событию в жизни выпускников нашей школы - праздника последнего звонка.
 Он собрал большую  дружную семью учащихся, учителей, родителей.  А виновниками  этого торжества были единственные и неповторимые ученики 11 класса. Закончилась их школьная лесенка, по которой они шли рука об руку со своими учителями и родителями, как только прозвучит прощальный звонок.
 От имени учителей выпускников поздравила директор школы Михалева Светлана Ивановна. Со словами напутствия   к выпускникам  и  родителям обратилась  начальник финансового отдела Администрации города Алатырь Ткачева Галина Александровна.
 Методист отдела образования Администрации города Алатырь Иванина Валентина Николаевна  поздравила всех  выпускников с окончанием учебного года и вручила грамоты за успехи в городских и республиканских олимпиаадах.
 Позади остались уроки, школьные звонки, веселые встречи,  впереди большая жизнь!
Смотри же жизнь , не обмани!
И в этот час в затихшем зале
Звени , звонок,
Звени, звени!!!